Demande de rendez-vous

Pour monter votre projet, obtenir des informations sur le tourisme en Tarn-et-Garonne, pour un conseil lié à votre activité touristique… nos chargés de mission sont à votre disposition. Demandez un rendez-vous.

PÔLE INGÉNIERIE

Activités de pleine nature

Sylvain Pralong
Tél. 05 63 21 79 59  -  sylvain.pralong@tourisme82.com

Aménagement

Bruno des Borderies
Tél. 05 63 21 79 52  -  bruno.desborderies@tourisme82.com

Clévacances

Sandrine Deltiempo
Tél. 05 63 21 79 64 - sandrine.deltiempo@tourisme82.com

Labels - Qualité - Relais Offices de Tourisme

Armelle Giudicelli
Tél. 05 63 21 79 46 - armelle.giudicelli@tourisme82.com

Oenotourisme

Justine Antoine
Tél. 05 63 21 79 51 - justine.antoine@tourisme82.com

PÔLE MARKETING

Richard Ramboer
Tél. 05 63 21 79 57 - richard.ramboer@tourisme82.com

Service départemental de réservation

Magali Delzers
Tél. 05 63 21 79 61 - reservation@tourisme82.com

Production individuelle

Fabienne Poivre Lang
Tél. 05 63 21 79 60 - fabienne.poivre@tourisme82.com

Production groupes

Fabienne Sinnig
Tél. 05 63 21 79 47 - fabienne.sinnig@tourisme82.com

Communication Internet - Editions

Laurence Delzars
Tél. 05 63 21 79 49 - laurence.delzars@tourisme82.com

Communication presse

Lauriane Donzelli
Tél. 05 63 21 79 63 - lauriane.donzelli@tourisme82.com